ru RU be BE en EN

тел. 71-32-11 диспетчерская(круглосуточно)

По вопросам изменения расписания движения обращаться в ГП «Оператор пассажирских перевозок»  по тел. 71-50-21, сайт: operatorgrodno.by,  E-mail:

В троллейбусном управлении состоялся Президиум Обкома профсоюза

С гостями была проведена экскурсия по производственным подразделениям предприятия и объектам социально-бытового назначения.

В целом членами Президиума отмечена положительная работа директора Шарейко В.К., председателя профсоюзного комитета Баклановой Е.Э. в вопросах обеспечения трудовых и социально-экономических прав и интересов работников.

Обращено внимание на неполное выполнение коллективного договора в части своевременного и регулярного перечисления паевого взноса на проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Решением Президиума рекомендовано профсоюзной организации продолжить работу по дальнейшему улучшению внутрипрофсоюзной работы, мотивации профсоюзного членства в организации, организационному укреплению профсоюза; нанимателю провести переподготовку специалиста по охране труда на базе высшего образования, поощрять общественных инспекторов, в соответствии с их работой.

Профсоюзному комитету совместно с администрацией предприятия в дальнейшем совершенствовать коллективно-договорное регулирование важнейших вопросов социальной политики (оплата труда, социальные гарантии, обеспечение занятости, улучшение условий труда, защита трудовых и социально-экономических интересов работников и др.) и повышать ответственность сторон социального партнерства за выполнение принятых на себя обязательств.