Уважаемые гости и жители города Гродно!
В связи с временным закрытием движения по мосту на улице Поповича, связанным с детальным и углубленным обследованием, с 23:00 23.09.2022 до 5:00 10.10.2022.
общественный транспорт будет курсировать следующим образом:
Автобусные маршруты:
Городские автобусные маршруты в обычном регулярном сообщении автобусами категории М3:
– маршрут №7 «Вишневец – Комбинат строительных материалов» изменен на маршрут №7 «Вишневец – Фолюш», который будет курсировать: остановочный пункт «Вишневец» – остановочный пункт «Фламинго» (без изменений), далее: остановочный пункт «Фолюш» и обратно в том же направлении;
– маршрут №28 «Вишневец – Улица Белые Росы» изменен на маршрут №28 «Магазин «Купалинка»» – Улица Белые Росы», который будет курсировать: остановочный пункт Магазин «Купалинка» – ул. Домбровского, далее по своему маршруту без изменений. В обратном направлении: остановочный пункт «Улица Белые Росы» – ул. Домбровского (без изменений), далее: остановочный пункт «Магазин «Купалинка»».
Городские автобусные маршруты в обычном экспрессном регулярном сообщении автобусами категории М2:
№ 10тк «Колбасино – Девятовка-5» будет курсировать: остановочный пункт «Колбасино» – ул. Поповича (без изменений), далее: ул. Советских Пограничников – ул. Горновых – ул. Мостовая – ул. Большая Троицкая – ул. Виленская – ул. Максима Горького – бульвар Ленинского Комсомола – ул. Врублевского и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении;
№ 12тк «Ольшанка – Девятовка-5» будет курсировать: остановочный пункт «Ольшанка» – ул. Победы (без изменений), далее: ул. Горновых – ул. Мостовая – ул. Большая Троицкая – ул. Виленская – ул. Максима Горького – бульвар Ленинского Комсомола – остановочный пункт «Форты» – бульвар Ленинского Комсомола – ул. Врублевского и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении;
№ 32тк «Вишневец – КСМ» будет курсировать: остановочный пункт «Вишневец» – ул. Победы (без изменений), далее: ул. Горновых – ул. Мостовая – ул. Большая Троицкая – ул. Виленская – ул. Максима Горького – бульвар Ленинского Комсомола – остановочный пункт «Форты» - бульвар Ленинского Комсомола – ул. Максима Горького и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении;
№ 35тк «Богушевича-2 – Улица Карского» будет курсировать: остановочный пункт «Богушевича-2» – ул. Соломовой (без изменений), далее: ул. Советских Пограничников – ул. Горновых – ул. Мостовая – ул. Большая Троицкая – ул. Виленская – ул. Максима Горького – бульвар Ленинского Комсомола – остановочный пункт «Форты» – бульвар Ленинского Комсомола – ул. Максима Горького и далее по своему маршруту без изменений. В обратном направлении: остановочный пункт «Улица Карского» – остановочный пункт «Форты» (без изменений), далее: бульвар Ленинского Комсомола – ул. Максима Горького – ул. Виленская – ул. Большая Троицкая – ул. Мостовая – ул. Горновых – ул. Советских Пограничников и далее по своему маршруту без изменений;
Маршруты городского электрического транспорта в регулярном сообщении:
Маршрут №8 «КСМ – Химволокно» изменен на маршрут №8 «КСМ –Госпиталь», который будет курсировать в прямом направлении «КСМ – ул. Горького - ул. Островского – Госпиталь» и в обратном «Госпиталь – ул. Дзержинского - ул. Дубко – ул. Горького - КСМ».
Маршрут №10 «Фолюш – Девятовка» изменен на маршрут №10 «Форты- Девятовка».
Маршрут №12 «Химволокно – Девятовка» изменен на маршрут №16 «Химволокно – Областная филармония».
Маршрут №14 «ЖК «Колбасино – Девятовка» изменен на №14 «Фолюш – Девятовка»
В прямом направлении: Фолюш - Мини-рынок -ул. Лизы Чайкиной- пл. Декабристов- ул. Поповича- Обувная фабрика "Неман"- ул. Советских Пограничников- ул. Горновых- пл. Советская - ул. Молодёжная-ОО"Профсоюзов-"1-я поликлиника- кинотеатр "Космос"-Дом науки и техники-ул. Дубко и далее по своему маршруту;
В обратном направлении: Девятовка – МЧС без изменений, далее «Дом науки и техники» -Центр мебели «Пинскдрев»- ул. Островского -Детская больница-Парк Жилибера-ул. Социалистическая- ул. Молодёжная- пл. Советская - ун-м «Октябрьский»- ул. Советских Пограничников- г-ца «Гродно»- ул. Поповича- пл. Декабристов- ул. Лизы Чайкиной- Фолюш
маршрут №15 «Фолюш – ул. Молодёжная» курсировать не будут.
Маршрут №23 «ул. Одельская – Грандичи-3» изменен на маршруты:
маршрут №17 «ул. Одельская – Табачная фабрика» который будет курсировать до остановочного пункта «ул. Поповича» по своему маршруту, без изменения; далее ул. Советских Пограничников – Табачная Фабрика. В обратном направлении «Табачная фабрика – Улица Суворова – ГАП №1 и далее по своему маршруту.
маршрут №23 «Форты – Грандичи-3».
Расписание автобусного маршрута №7 (по будням и выходным)
Расписание автобусного маршрута №28 (по будням и выходным)
Расписание троллейбусного маршрута №8
Расписание троллейбусного маршрута №10
Расписание троллейбусного маршрута №14
Расписание троллейбусного маршрута №16